Регистрационный номер
Цена
17 010 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2017 г., 10:00
Дата обновления
20 октября 2017 г., 10:11
Все закупки по разделу
Консервация и ликвидация скважин
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2636032629/263601001
Почтовый адрес 355000, Ставропольский, Ставрополь, Октябрьской Революции, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 октября 2017 г., 10:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 октября 2017 г., 10:00
Срок объявления результатов 23 октября 2017 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по ликвидации 3 скважин ООО "Газпром трансгаз Ставрополь" Расшеватского месторождения
Общество с ограниченной ответственностью «Сервис Пром Комплектация»
Допуск
Допущен
Результат
Второе место