Регистрационный номер
Цена
6 201 327 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2017 г., 12:00
Дата обновления
22 сентября 2017 г., 14:10
Все закупки по разделу
Антикоррозионные и электроизоляционные масла
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 0276143694/027601001
Почтовый адрес 450096, РБ, г.Уфа, ул.Комсомольская д.126
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 сентября 2017 г., 14:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 ноября 2017 г., 02:00
Срок объявления результатов 10 ноября 2017 г., 02:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка масла трансформаторного ВГ, ГК для нужд ООО "Башкирэнерго" ООО "БСК" 18-000111
ООО "Профи Групп"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
Лот №2 Поставка масла трансформаторного ВГ, ГК для нужд ООО "Башкирэнерго" ООО "БСК" 18-000111
ООО "Профи Групп"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель