Регистрационный номер
Цена
95 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2017 г., 10:00
Дата обновления
21 сентября 2017 г., 15:50
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Ленэнерго»
ИНН/КПП 7826704892/781001001
Почтовый адрес 196191, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ КОНСТИТУЦИИ, дом ДОМ 7, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩЕНИЕ 23Н (11 этаж)
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 сентября 2017 г., 15:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 02 октября 2017 г., 10:01
Срок объявления результатов 16 октября 2017 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка силовых масляных трансформаторов
ООО "БК"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "МИТЭК"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ЭЛЕКТРОПОСТАВКА"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе