Регистрационный номер
Цена
48 707 501 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2017 г., 19:00
Дата обновления
21 сентября 2017 г., 15:18
Все закупки по разделу
Насосно-компрессорные трубы (НКТ)
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706660065/772501001
Почтовый адрес РФ 119071, Москва, Малый калужский переулок 15 стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 сентября 2017 г., 15:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2017 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Аренда насосно-компрессорной трубы с высаженными наружу концами НКВ –У 73х5,5 гр.пр."К 72"ГОСТ 633-80 для УТКРС Филиала ООО "РН-Сервис" в г. Самара в 2018-2020гг.
ООО «Компания ИжТехМаш»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель