Регистрационный номер
Цена
8 208 705 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2017 г., 11:00
Дата обновления
06 октября 2017 г., 10:51
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/667201001
Почтовый адрес 620026, Свердловская область, Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, дом 140
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 октября 2017 г., 10:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 октября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 06 ноября 2017 г., 10:00
Срок объявления результатов 06 ноября 2017 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора подряда на выполнение демонтажных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «Реконструкция ПС «Верх Язьва». Замена ПСН-35 на ВВ-35» производственного отделения «Березниковские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго».
ООО "ТЭЛ Урал"
Допуск
Допущен