Регистрационный номер
Цена
10 848 113 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2017 г., 14:00
Дата обновления
18 сентября 2017 г., 16:22
Все закупки по разделу
Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регион
Краснодарский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 2312054894/231001001
Почтовый адрес 350000, Краснодарский край, г Краснодар, ул Длинная, дом 120
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 сентября 2017 г., 16:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 27 сентября 2017 г., 12:00
Срок объявления результатов 28 сентября 2017 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль