Регистрационный номер
Цена
121 295 144 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2017 г., 20:00
Дата обновления
10 сентября 2017 г., 19:21
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706613770/772501001
Почтовый адрес 119071, г Москва, ул Калужская М., дом 15, строение 31
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 сентября 2017 г., 19:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2017 г., 20:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Цементирование обсадных колон при строительстве поисково-оценочной скважины на Ново-Часельском месторождении для Губкинского филиала ООО "РН-Бурение"
ООО "Специализированная Сервисная Компания"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №2 Цементирование обсадных колон при строительстве поисково-оценочной скважины на Кыпакынском месторождении для Губкинского филиала ООО "РН-Бурение"
ООО "Специализированная Сервисная Компания"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Лот №1 Цементирование обсадных колон при строительстве поисково-оценочной скважины на Ново-Часельском месторождении для Губкинского филиала ООО "РН-Бурение"
ООО " Ноябрьская Сервисная Технологическая Компания"
Допуск
Не допущен
Лот №2 Цементирование обсадных колон при строительстве поисково-оценочной скважины на Кыпакынском месторождении для Губкинского филиала ООО "РН-Бурение"
ООО"Ноябрьская Сервисная Технологическая Компания"
Допуск
Не допущен