Регистрационный номер
Цена
71 887 489 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2017 г., 14:00
Дата обновления
17 ноября 2017 г., 14:36
Все закупки по разделу
Консервация и ликвидация скважин
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 8
Заказчик
Наименование организации ПАО «Газпром»
ИНН/КПП 2460066149/720301001
Почтовый адрес 625000, Тюменская область, Тюмень, Герцена, дом 70
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 ноября 2017 г., 14:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 ноября 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 15 декабря 2017 г., 14:00
Срок объявления результатов 15 декабря 2017 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение комплекса работ по расконсервации, опробованию (испытанию) и консервации (ликвидации) поисковой скважины № 10 Хандинской площади
Общество с ограниченной ответственностью горно-промышленная компания "Недра"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "НПП Инновации ТЭК"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего