Регистрационный номер
Цена
20 600 583 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2017 г., 14:00
Дата обновления
05 сентября 2017 г., 15:53
Все закупки по разделу
Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Объекты
Липецкая ТЭЦ-2
Регион
Липецкая область
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «РИР Энерго»
ИНН/КПП 6829012680/710701001
Почтовый адрес 300012, г. Тула, ул. Тимирязева, 99-в
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 сентября 2017 г., 15:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 сентября 2017 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 сентября 2017 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 сентября 2017 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Открытый запрос предложений на выполнение работ по реконструкции паропровода блока №4 с установкой РОУ-140/18 ПП ЛТЭЦ-2 филиала ПАО «Квадра» - «Липецкая генерация»
ООО "Первый инженер"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
EEGroup
(ООО «Энергоинжиниринггрупп»)
Допуск
Допущен
ЗАО «Редукционно-охладительные установки»
(ЗАО «РОУ»)
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ЗАО «Редукционно-охладительные установки»
(ЗАО «РОУ»)
Допуск
Не допущен