Регистрационный номер
Цена
14 875 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2017 г., 11:00
Дата обновления
21 августа 2017 г., 19:26
Все закупки по разделу
Дизельное топливо
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Мурманский Морской Торговый Порт»
(АО «ММТП»)
ИНН/КПП 5190400349/519001001
Почтовый адрес 183024, г. Мурманск, Портовый проезд, д.22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 августа 2017 г., 19:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 30 августа 2017 г., 15:00
Срок объявления результатов 30 августа 2017 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка топлива дизельного для нужд ПАО «Мурманский морской торговый порт» Рег. № M1708267
Общество с ограниченной ответственностью "Скарос"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ ПЛЮС"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место