Регистрационный номер
Цена
284 343 334 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 августа 2017 г., 12:00
Дата обновления
19 сентября 2017 г., 12:38
Все закупки по разделу
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Объекты
Кольская АЭС
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 сентября 2017 г., 12:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 августа 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 сентября 2017 г., 23:59
Срок объявления результатов 28 сентября 2017 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на изготовление и поставку гидроамортизаторов для раскрепления оборудования и трубопроводов первого контура для Кольской АЭС
Акционерное общество Промышленно-инвестиционная компания "Энерготраст"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
Общество с ограниченной ответственностью "Трубы 2000"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе