Регистрационный номер
Цена
13 071 941 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2017 г., 09:00
Дата обновления
03 октября 2017 г., 13:08
Все закупки по разделу
Проектирование обустройства месторождений, строительства скважин
Вид закупки (тип) 29 (Газпром) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «Газпром добыча Томск»
ИНН/КПП 7019035722/701701001
Почтовый адрес 634009, Томская обл, г Томск, ул Большая Подгорная, дом 73
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 октября 2017 г., 13:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 сентября 2017 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 октября 2017 г., 18:00
Срок объявления результатов 03 октября 2017 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту "Куст скважин №39 Казанского НГКМ с узлом редуцирования газа" для нужд ОАО «Томскгазпром»
Общество с ограниченной ответственностью 'Спецгеострой'
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
Общество с ограниченной ответственностью "Автоматизация Производств"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
Общество с ограниченной ответственностью "Томскнефтегазпроект"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
Общество с ограниченной ответственностью Научно-исследовательский проектный институт «ЭлеСи»
Допуск
Не допущен
Акционерное общество «Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья»
Допуск
Не допущен