Регистрационный номер
Цена
36 627 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2017 г., 13:00
Дата обновления
15 августа 2017 г., 12:00
Все закупки по разделу
Замерные (измерительные) установки
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «СК «РУСВЬЕТПЕТРО»
ИНН/КПП 7701791321/771301001
Почтовый адрес 127422, г. Москва, Дмитровский проезд, д.10, стр.1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 августа 2017 г., 12:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 августа 2017 г., 13:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 24 августа 2017 г., 12:00
Срок объявления результатов 05 сентября 2017 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Разработка технической документации, изготовление и поставка АГЗУ полной заводской готовности в соответствии с прилагаемой технической документацией, в комплекте с лестницами и площадками обслуживания, включая работы по межблочной обвязке в границах поставки оборудования, выполнение внутриблочной и межблочной сборки, выполнение шеф-монтажных и пусконаладочных работ для объектов: Урернырдского и Южно-Сюрхаратинского месторождений, "Обустройство кустовой площадки №2 Северо-Ошкотынского месторождения" и "Обустройство кустовой площадки №15 Западно-Хоседаюского месторождения"
АО "АК ОЗНА"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель
АО "АК ОЗНА"
Допуск
Не указывается в данном протоколе
Результат
Победитель