Регистрационный номер
Цена
1 111 553 753 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2017 г., 19:00
Дата обновления
11 августа 2017 г., 15:21
Все закупки по разделу
Наклонно-направленное бурение
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «НК «Роснефть»
ИНН/КПП 7706107510/770601001
Почтовый адрес Россия, 115035, г. Москва, Софийская набережная, д. 26/1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 августа 2017 г., 15:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2017 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по техническому и технологическому сопровождению наклонно-направленного бурения при строительстве кустов №№ 11, 12, 13 Северо-Комсомольского месторождения
Филиал Халлибуртон Интернэшнл ГмбХ
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
АО «Технологии ОФС»
Допуск
Допущен
Weatherford (ООО «Везерфорд»)
Допуск
Допущен
Schlumberger
(ООО «Технологическая Компания Шлюмберже»)
Допуск
Допущен
СНГЕО
Допуск
Не допущен