Регистрационный номер
Цена
9 342 060 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2017 г., 16:00
Дата обновления
11 августа 2017 г., 15:09
Все закупки по разделу
Антикоррозионные и электроизоляционные масла
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД ПО РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
ИНН/КПП 7724646338/772401001
Почтовый адрес 115201, г. Москва, Старокаширское шоссе, д. 4а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 августа 2017 г., 15:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2017 г., 16:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 16 августа 2017 г., 16:00
Срок объявления результатов 18 августа 2017 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Договор на поставку трансформаторного масла ГК для устранения АВР.
ООО "Нафтапром"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "Нафтапром"
Допуск
Допущен
ООО "КАЙРАС"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "КАЙРАС"
Допуск
Не допущен