Регистрационный номер
Цена
48 630 121 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2017 г., 12:00
Дата обновления
18 августа 2017 г., 17:29
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Строительство «под ключ» линий электропередачи
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/997450001
Почтовый адрес 127018, г Москва, ул Ямская 2-я, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 августа 2017 г., 17:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2017 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 01 сентября 2017 г., 12:00
Срок объявления результатов 01 сентября 2017 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Право на заключение Договора на выполнение работ «под ключ» по техперевооружению ПС 110 кВ Богучар с установкой двух новых линейных ячеек и строительства КЛ 10 кВ для технологического присоединения энергопринимающих устройств Федерального казенного предприятия «Управление заказчика капитального строительства Министерства обороны Российской Федерации» для нужд ПАО «МРСК Центра» (филиала «Воронежэнерго»)
АО "ОПТИМА"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе