Регистрационный номер
Цена
95 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2017 г., 10:00
Дата обновления
27 июля 2017 г., 14:27
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Ленэнерго»
ИНН/КПП 7826704892/780101001
Почтовый адрес 198510, г.Санкт-Петербург, г.Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июля 2017 г., 14:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 августа 2017 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 14 августа 2017 г., 16:00
Срок объявления результатов 21 августа 2017 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка масляных трансформаторов
ООО "МИТЭК"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "БК"
Допуск
Допущен
ООО "ЭЛЕКТРОПОСТАВКА"
Допуск
Допущен
ООО "БК"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "ЭЛЕКТРОПОСТАВКА"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе