Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка, Абразивный инструмент
Регистрационный номер
Цена 104 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2026 г., 13:55
Лот № 1
Закупка инструмента

Начальная (максимальная) цена договора 104 000 RUB
Лот № 2
Круг абразивный 1 40-40-13 14AF24 O BF2 50m/s

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 3304009593/330401001
Почтовый адрес 601503, Российская Федерация, Владимирская область, Гусь-Хрустальный, город Гусь-Хрустальный, улица Транспортная, ДОМ 57

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 июня 2026 г., 13:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2026 г., 13:55

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено