Регистрационный номер
Цена
11 990 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2026 г., 16:00
Дата обновления
17 июня 2026 г., 13:21
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Электросети Кубани»
ИНН/КПП 2308139496/230801001
Почтовый адрес 350049, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 192, дом 192
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 июня 2026 г., 11:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июня 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 29 июня 2026 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль