Регистрационный номер
Цена 392 295 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2026 г., 06:00
Лот № 1
Насосы РФ (анализ рынка)

Начальная (максимальная) цена договора 392 295 RUB
Лот № 2
Насос водоструйный НВФ-1, фторопласт

Лот № 3
000000001300203841 Агрегат насосный шестер. БГ11-11

Лот № 4
000000001300452339 Насос фекальн. НПФ-450-Р ЗУБР, 450Вт, с режущим механизмом

Лот № 5
000000001300372197 Насос сточно-динамический, фекальный СД 250/22,5 250м3/ч, 22,5м, сэлектродвигателем

Лот № 6
000000001300391286 Насос НПШГ-200М-Агрегат ПЭА2-6

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 июня 2026 г., 12:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2026 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль