Регистрационный номер
Цена
8 987 861 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2026 г., 15:00
Дата обновления
05 июня 2026 г., 09:58
Все закупки по разделу
Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Стройтрансгаз»
ИНН/КПП 5700000164/770301001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 июня 2026 г., 09:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2026 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль