Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительство «под ключ» прочих объектов
Регистрационный номер
Цена 1 771 024 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2026 г., 13:00
Лот № 1
Техническое перевооружение ОПО - "Электросталеплавильный цех", II класс опасности, рег. № А39-00790-0005. Блюмовая машина непрерывного литья заготовки (МНЛЗ-2). Восстановление полов на участке УЗГМ. Согласно смете: № 6582-107.

Начальная (максимальная) цена договора 1 771 024 RUB
Лот № 2
Восстановление полов на участке УЗГМ.

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 июня 2026 г., 11:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2026 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль