Лот № 1
Выполнение работ по капитальному ремонту «ВЛ-0,4 кВ с.Медвежка»; Выполнение работ по реконструкции ВЛ-0,4 кВ от КТП 5 д.Лёждуг в Усть-Цилемском районе; Выполнение работ по демонтажу «ВЛ-0,4 кВ от КТП 5 д.Леждуг»; Выполнение работ по ремонту строительной части «КТП 3 10/0,4 кВ 160 кВа д.Ермица»; Выполнение работ по ремонту строительной части «КТП 4 10/0,4 кВ 250 кВа д.Ермица»; Выполнение работ по ремонту строительной части «КТП 5 10/0,4 кВ 160 кВа д.Леждуг»

Начальная (максимальная) цена договора 7 553 454 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Коми Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 1101056139/110101001
Почтовый адрес 167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 июня 2026 г., 09:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 июня 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 июня 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
01 июня 2026 г., 09:26
01 июня 2026 г., 09:26
01 июня 2026 г., 09:26
01 июня 2026 г., 09:26
01 июня 2026 г., 09:26
01 июня 2026 г., 09:26
01 июня 2026 г., 09:26
01 июня 2026 г., 09:26
01 июня 2026 г., 09:26
01 июня 2026 г., 09:26

Протоколы работы комиссии
10 июня 2026 г., 09:11