Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
610 778 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2026 г., 10:00
Дата обновления
28 мая 2026 г., 15:43
Все закупки по разделу
Силовые и контрольные кабели
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Надымские Городские Электрические Сети»
(АО «НГЭС»)
ИНН/КПП 8903038144/890301001
Почтовый адрес 629736, Ямало-Ненецкий АО, г Надым, проезд 6-й, дом 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 мая 2026 г., 15:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 08 июня 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль