Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительная и специальная техника, Аренда машин и оборудования
Регистрационный номер
Цена 729 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2026 г., 09:00
Дата обновления 27 мая 2026 г., 15:17
Лот № 1
договор аренды (временное владение и пользование) для использования в производственной деятельности в городе Советская Гавань Хабаровского края, автомобиля УАЗ PATRIOT (2021 г.в.)

Начальная (максимальная) цена договора 729 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
Классификация по ОКВЭД2 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4902010798/490901001
Почтовый адрес 685000, г Магадан, ул Скуридина, дом 1/23, офис (квартира) 18

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 мая 2026 г., 15:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 июня 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 04 июня 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
04 июня 2026 г., 11:00
04 июня 2026 г., 10:49