Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2026 г., 10:00
Дата обновления 25 мая 2026 г., 12:06
Лот № 1
Поставка труб пэ для выполнения работ по технологичекому присоединению (5 объектов)

Начальная (максимальная) цена договора 1 005 605 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
ИНН/КПП 2100023693/210001001
Почтовый адрес 428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 2, СТР. А, ОФИС 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 мая 2026 г., 12:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 июня 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 11 июня 2026 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП