Регистрационный номер
Цена
1 475 094 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2026 г., 11:00
Дата обновления
20 мая 2026 г., 15:44
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЭнергоТранспорт»
ИНН/КПП 5260309632/526001001
Почтовый адрес 603000, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Короленко, д. 27, помещ. 208, дом 27, офис (квартира) 208
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 мая 2026 г., 15:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 июня 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 02 июня 2026 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль