Регистрационный номер
Цена
170 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2026 г., 13:00
Дата обновления
20 мая 2026 г., 11:52
Все закупки по разделу
Подготовка персонала, обучение
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Черноморнефтегаз»
ИНН/КПП 9704210635/910201001
Почтовый адрес Респ Крым, г Симферополь, пр-кт Кирова, д 52
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 мая 2026 г., 11:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2026 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль