Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кредитование, проектное финансирование
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2026 г., 06:30
Лот № 1
Закупка Пружин для ТПЦ-1

Лот № 2
000000001500078358 Пружина тарел. 16.02.373 ТПЦ-1

Лот № 3
000000001300374552 Пружина тарел. Н302-17-408 ТПЦ-1

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 мая 2026 г., 08:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2026 г., 06:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено