Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 374 855 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2026 г., 10:15
Лот № 1
ХозТовары

Начальная (максимальная) цена договора 374 855 RUB
Лот № 2
000000001200075479 Бутыль 18,9л, поликарбонат

Лот № 3
000000001500083328 Валик малярный ВМ-100 B100мм

Лот № 4
000000001200053432 Доводчик дверной 4S Нора-М 120кг

Лот № 5
000000001200094244 Доводчик дверной пневматический DSM-150K, черный

Лот № 6
000000001200078281 Доводчик дверной ДИПЛОМАТ 80кг, сер.

Лот № 7
000000001700029590 Зеркало настен., в раме

Лот № 8
000000001500083252 Кисть малярная КМ-75 круг.

Лот № 9
000000001500083306 Кисть малярная ручник КР-25 круг.

Лот № 10
000000001500083346 Кисть малярная ручник КР-70 круг.

Лот № 11
000000001500076091 Кисть малярная флейцевая КФ-38 плоск.

Лот № 12
000000001500052864 Кисть малярная флейцевая КФ-50 плоск.

Лот № 13
000000001500054868 Кисть малярная флейцевая КФ-75 плоск.

Лот № 14
000000001700030735 Ключница, 160х80х200, 20 ключей

Лот № 15
000000001200085291 Коврик настольный для письма

Лот № 16
000000001200082122 Леска для триммера D2,4ммхL210м, нейлон, сечение звезда

Лот № 17
000000001200095641 Мешок для мусора, 240л, ПВД, 80мкм

Лот № 18
000000001500083258 Ножницы хозяйствен. металлическ.

Лот № 19
000000001200093568 Освежитель воздуха картридж сменный

Лот № 20
000000001200073672 Скотч канцелярский 50мм х 66м

Лот № 21
000000001200071734 Скотч канцелярский 2-стор.

Лот № 22
000000001200078364 Средство антибактериальное для рук и поверхностей

Лот № 23
000000001200089419 Фиксатор дверной KH-130

Лот № 24
000000001200077688 Щетка хозяйствен. для пола L60см

Лот № 25
000000001200071767 Пленка стретч 500х300000х0,2мм

Лот № 26
000000001200077673 Щетка-сметка для стола

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Волжский трубный завод»
ИНН/КПП 3435900186/343501001
Почтовый адрес 404119, Российская Федерация, Волгоградская область, округ город Волжский, Волжский, проспект Металлургов, 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 мая 2026 г., 08:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2026 г., 10:15

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль