Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Защитные антикоррозионные покрытия
Регистрационный номер
Цена 234 472 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2026 г., 10:00
Дата обновления 14 мая 2026 г., 16:36
Все закупки по разделу Защитные антикоррозионные покрытия
Лот № 1
Поставка краски и кистей

Начальная (максимальная) цена договора 234 472 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Томская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
Классификация по ОКВЭД2 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
Классификация по ОКВЭД2 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
Классификация по ОКВЭД2 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
Классификация по ОКВЭД2 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
Классификация по ОКВЭД2 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
Классификация по ОКВЭД2 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
Классификация по ОКВЭД2 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
Классификация по ОКВЭД2 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
Классификация по ОКВЭД2 20.30.12.120 Краски на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
Классификация по ОКВЭД2 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 20.30.12.110 Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
Классификация по ОКВЭД2 20.30.12.110 Лаки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 19.20.23.129 Бензины специальные прочие
Классификация по ОКВЭД2 19.20.23.129 Бензины специальные прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 170

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
Классификация по ОКВЭД2 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 60

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
Классификация по ОКВЭД2 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 35

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 19.20.23.110 Уайт-спирит
Классификация по ОКВЭД2 19.20.23.110 Уайт-спирит
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
Классификация по ОКВЭД2 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10

Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 32.91.19.120 Кисти технические
Классификация по ОКВЭД2 32.91.19.120 Кисти технические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 40

Порядковый номер 18
Классификация по ОКПД2 32.91.19.120 Кисти технические
Классификация по ОКВЭД2 32.91.19.120 Кисти технические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10

Порядковый номер 19
Классификация по ОКПД2 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Электросети»
ИНН/КПП 7024035693/702401001
Почтовый адрес 636071, Томская область, Северск город, Мира улица, дом 18, корпус 4, офис (квартира) 104

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 мая 2026 г., 16:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 26 мая 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено