Регистрационный номер
Цена
619 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2026 г., 09:00
Дата обновления
14 мая 2026 г., 09:57
Все закупки по разделу
Материалы и оборудование для изоляции
Объекты
Дубровская ТЭЦ-8
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Дубровская ТЭЦ»
ИНН/КПП 4706036863/470601001
Почтовый адрес 187342, обл. Ленинградская, г. Кировск, р-н. Кировский, ул. Набережная, д. 37, дом 37
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 мая 2026 г., 09:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 мая 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 мая 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты