Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Крепежные изделия, Сварочные материалы и принадлежности
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2026 г., 08:00
Лот № 1
Закупка крепежа на второй квартал по заявкам цехов 40135346, 20067713, 20067561, 40137160, 40137973

Лот № 2
000000001000037775 Электрод сварочный УОНИ 13/55 ESAB, D3

Лот № 3
000000001000037826 Электрод сварочный ЭСАБ АНО21, D3мм

Лот № 4
000000001000020073 Электрод сварочный УОНИ-13/55 D5мм, L450мм, 140-210А

Лот № 5
000000001000034294 Электрод сварочный УОНИИ-13/55, D4мм, L450мм, 130-210А

Лот № 6
000000001000022980 Электрод сварочный МР-3, D3мм

Лот № 7
000000001000020071 Электрод сварочный УОНИ-13/55, D3мм, L350мм, 60-130А

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Тагмет»
ИНН/КПП 6154011797/615401001
Почтовый адрес 347905, Российская Федерация, Ростовская область, городской округ Таганрог, Таганрог, ул. Заводская, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 мая 2026 г., 07:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2026 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль