Регистрационный номер
Цена
1 044 465 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2026 г., 08:00
Дата обновления
13 мая 2026 г., 12:36
Все закупки по разделам
Испытательное оборудование
Дефектоскопы, Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Южуралзолото Группа Компани»
(АО «ЮГК»)
ИНН/КПП 7424024375/742401001
Почтовый адрес 457020, Челябинская область, г. Пласт, шахта «Центральная»
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 мая 2026 г., 12:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2026 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль