Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка, Гидравлическое и пневматическое оборудование
Регистрационный номер
Цена 2 344 503 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2026 г., 12:00
Дата обновления 12 мая 2026 г., 16:17
Лот № 1
ОКПД2 28.24.12.120 Поставка гидравлического инструмента для нужд Саяно-Шушенского филиала АО «Гидроремонт-ВКК»

Начальная (максимальная) цена договора 2 344 503 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.24.12.120 Инструменты ручные гидравлические
Классификация по ОКВЭД2 28.24.12.120 Инструменты ручные гидравлические
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/525801001
Почтовый адрес 603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 мая 2026 г., 16:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 30 июня 2026 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
04 июня 2026 г., 08:18
Объекты