Регистрационный номер
Цена
4 854 612 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2026 г., 14:00
Дата обновления
22 мая 2026 г., 12:55
Все закупки по разделу
Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Объекты
Уфимская ТЭЦ-3
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Башкирская генерирующая компания»
(ООО «БГК»)
ИНН/КПП 0277077282/027801001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 мая 2026 г., 16:43
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2026 г., 14:00
Срок объявления результатов 22 июня 2026 г., 22:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты