Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сертификация. Метрологические услуги, Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Цена 3 413 462 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2026 г., 11:00
Дата обновления 08 мая 2026 г., 11:12
Лот № 1
Оказание услуг по техническому обслуживанию, модернизации и поверки потоковых СИ физико - химических свойств природного газа

Начальная (максимальная) цена договора 3 413 462 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Черноморнефтегаз»
ИНН/КПП 9704210635/910201001
Почтовый адрес Респ Крым, г Симферополь, пр-кт Кирова, д 52

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 мая 2026 г., 11:12
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2026 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль