Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2026 г., 07:00
Лот № 1
Фотоаппарат, камера видеонаблюдения, аккумуляторы, коробка монтажная, карта памяти

Лот № 2
200187 Аккумулятор для GRIII и WG-6 DB-110 S0037838 Ricoh

Лот № 3
200188 Устройство зарядное для аккум. DB-110 BJ-11 S0037861 Ricoh

Лот № 4
202840 Радиостанция цифровая DR-1909 Baofeng, 2 аккумулятора

Лот № 5
211525 Сканер Fi-8150 PA03810-B101 Fujitsu

Лот № 6
215677 Фотоаппарат компактный WG-8 Pentax, черный, 5472х3648, адаптер питания, аккумулятор

Лот № 7
220476 Карта памяти Canvas Select Plus SDS2/128GB Kingston 128Гб, Class 10

Лот № 8
221320 Картридж чернильный струйный 58.0052.3026.00 примен.франкир-я машина PostBase Francotyp-Postalia синий, 2шт

Лот № 9
222478 Коробка монтажная DH-PFA130-E Dahua

Лот № 10
222479 Коробка монтажная DH-PFA134 Dahua

Лот № 11
222505 Радиостанция портатив. CP-215L

Лот № 12
222595 Камера видеонаблюдения IP DH-IPC-HFW2449TP-ZAS-IL Dahua

Лот № 13
222652 Радиостанция DP-100V DMR Lira, 136-174МГц, 256, 5Вт, IP54

Лот № 14
222653 Камера видеонаблюдения IP DH-IPC-HFW2449TLP-S-PV-0280B Dahua, IP67

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
ИНН/КПП 7710373095/770901001
Почтовый адрес 623100, Российская Федерация, Свердловская область, муниципальный округ Первоуральск, Первоуральск, Торговая улица, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 мая 2026 г., 06:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2026 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль