Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 12 939 198 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2026 г., 12:00
Дата обновления 05 мая 2026 г., 07:37
Лот № 1
Контроллеры

Начальная (максимальная) цена договора 12 939 198 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Контроллер ARIS-2805-A2.4-B5.4-E1.4-E2.4-A2.4.P1000

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Контроллер ARIS-2805-A2.4-B5.4-E1.4-E2.4-A2.4.P1000

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Контроллер ARIS-2805-A2.4-B5.4-E1.4-E2.4-A2.4.P5000

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Контроллер ARIS-2805-A1.4-B1.4-E1.4-E1.4-E2.4.P2500

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Контроллер ARIS-2805-A1.4-B5.4-E1.4-E1.4-E2.4.P2500

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Контроллер ARIS-2805-A2.4-B1.4-E1.4-E2.4-A2.4.P5000
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 мая 2026 г., 07:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 26 июня 2026 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
05 мая 2026 г., 07:37

Протоколы работы комиссии
26 июня 2026 г., 06:35