Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение, Разработка программного обеспечения
Регистрационный номер
Цена 3 687 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2026 г., 10:00
Дата обновления 30 апреля 2026 г., 07:24
Лот № 1
Услуги по технической поддержке программного обеспечения «Учрежденческо-производственная станция АТС ECSS-10»

Начальная (максимальная) цена договора 3 687 000 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации АО «ОКБМ Африкантов»
ИНН/КПП 5259077666/525901001
Почтовый адрес 136 603074 22 Нижний Новгород 603074, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, проезд Бурнаковский, дом 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 мая 2026 г., 05:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа