Регистрационный номер
Цена
2 158 865 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2026 г., 06:00
Дата обновления
28 апреля 2026 г., 12:53
Вид закупки (тип) Запрос предложений (Запрос предложений)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Енисейэлектроком»
ИНН/КПП 2447014085/244701001
Почтовый адрес 663148, Красноярский край, м. р-н Енисейский, с. п. Верхнепашинский сельсовет, с. Верхнепашино, ул. Обручева, стр. 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 апреля 2026 г., 12:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 мая 2026 г., 06:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль