Регистрационный номер
Цена
294 148 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2026 г., 14:00
Дата обновления
27 апреля 2026 г., 10:17
Все закупки по разделу
Сварочные материалы и принадлежности
Объекты
Курганская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос котировок (в электронной форме)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Курганская генерирующая Компания»
ИНН/КПП 4501122913/450101001
Почтовый адрес 640003, Курганская область область, Курган город, Тимофея Невежина улица, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 апреля 2026 г., 10:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2026 г., 14:00
Срок объявления результатов 12 июня 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты