Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по обращению с отходами
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 486 550 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2026 г., 09:00
Дата обновления 22 апреля 2026 г., 15:09
Все закупки по разделу Услуги по обращению с отходами
Лот № 1
право заключения договора возмездного оказания услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов грунта АО "ЕЭСК" в 2026 г

Начальная (максимальная) цена договора 4 486 550 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 38.21.10 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
Классификация по ОКВЭД2 38.21.10 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
Единица измерения Тонна; метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 670
Дополнительная информация право заключения договора возмездного оказания услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов грунта АО "ЕЭСК" в 2026 г
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6658139683/665801001
Почтовый адрес 620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 апреля 2026 г., 15:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 мая 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
22 апреля 2026 г., 15:09