Регистрационный номер
Цена
599 020 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2026 г., 09:00
Дата обновления
22 апреля 2026 г., 09:17
Все закупки по разделу
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «СРТС»
ИНН/КПП 0268082053/026801001
Почтовый адрес 453118РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г СТЕРЛИТАМАК, УЛ ЗАПАДНАЯ, ДОМ 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 апреля 2026 г., 09:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 05 мая 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль