Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Промышленные фильтры
Регистрационный номер
Цена 10 233 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2026 г., 03:30
Все закупки по разделу Промышленные фильтры
Лот № 1
Закупка Материала фильтрующего ФВР-200-2-20-G3 (УБ-11393). К заявке обязательно приложить коммерческое предложение/счет и сертификат дилерства от производителя!

Начальная (максимальная) цена договора 10 233 RUB
Лот № 2
Материал фильтрующий ФВР-200-2-20-G3

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Орский машиностроительный завод»
ИНН/КПП 5613000880/561501001
Почтовый адрес 462431, Российская Федерация, Оренбургская область, г. Орск, ул. Крупской, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 апреля 2026 г., 11:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2026 г., 03:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль