Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инструмент и оснастка
Регистрационный номер
Цена 415 212 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2026 г., 16:30
Дата обновления 09 апреля 2026 г., 16:41
Все закупки по разделу Инструмент и оснастка
Лот № 1
Поставка бензоинструмента и комплектующих ( 113-ЗК/2026)

Начальная (максимальная) цена договора 415 212 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.32.110 Установки генераторные с карбюраторными двигателями
Классификация по ОКВЭД2 27.11.32.110 Установки генераторные с карбюраторными двигателями
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
Классификация по ОКВЭД2 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
Классификация по ОКВЭД2 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 33

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
Классификация по ОКВЭД2 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
Классификация по ОКВЭД2 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 27.11.32.110 Установки генераторные с карбюраторными двигателями
Классификация по ОКВЭД2 27.11.32.110 Установки генераторные с карбюраторными двигателями
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 29.31.21.110 Свечи зажигания
Классификация по ОКВЭД2 29.31.21.110 Свечи зажигания
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 29.31.21.110 Свечи зажигания
Классификация по ОКВЭД2 29.31.21.110 Свечи зажигания
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 29.31.21.110 Свечи зажигания
Классификация по ОКВЭД2 29.31.21.110 Свечи зажигания
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 29.31.21.110 Свечи зажигания
Классификация по ОКВЭД2 29.31.21.110 Свечи зажигания
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 29.31.21.110 Свечи зажигания
Классификация по ОКВЭД2 29.31.21.110 Свечи зажигания
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
Классификация по ОКВЭД2 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10

Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Классификация по ОКВЭД2 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1

Порядковый номер 16
Классификация по ОКПД2 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
Классификация по ОКВЭД2 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 17
Классификация по ОКПД2 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
Классификация по ОКВЭД2 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК»
ИНН/КПП 7203420973/720301001
Почтовый адрес 625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 5, дом 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 апреля 2026 г., 16:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2026 г., 16:30
Срок объявления результатов 05 мая 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
09 апреля 2026 г., 16:41

Протоколы работы комиссии