Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение, IT оборудование
Регистрационный номер
Цена 2 079 760 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2026 г., 09:00
Дата обновления 08 апреля 2026 г., 13:48
Лот № 1
Предоставление прав на использование программного обеспечения ОС «Альт Рабочая станция» и сертификатов технической поддержки ОС «Альт Рабочая станция»

Начальная (максимальная) цена договора 2 079 760 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 58.29.50 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Штука
Количество (объем) 800

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 58.29.50 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Штука
Количество (объем) 400

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 58.29.50 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Классификация по ОКВЭД2 58.29.50 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Единица измерения Штука
Количество (объем) 400
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос Котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6658139683/665801001
Почтовый адрес 620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 апреля 2026 г., 13:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 08 мая 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
08 апреля 2026 г., 13:48

Протоколы работы комиссии