Регистрационный номер
Цена
3 563 622 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2026 г., 15:00
Дата обновления
20 апреля 2026 г., 13:02
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Омские распределительные тепловые сети»
(АО «Омск РТС»)
ИНН/КПП 5503249258/550301001
Почтовый адрес 644099, обл. Омская, г. Омск, ул. Партизанская, д. 10, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 апреля 2026 г., 12:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 19 мая 2026 г., 21:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль