Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
800 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2026 г., 10:00
Дата обновления
07 апреля 2026 г., 15:37
Все закупки по разделам
Распределительные устройства среднего и высокого напряжения, НКУ, низковольтная аппаратура
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Коми коммунальные технологии»
(АО «ККТ»)
ИНН/КПП 1101056139/110101001
Почтовый адрес 167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 апреля 2026 г., 15:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль