Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Счетчики электроэнергии
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 999 937 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2026 г., 11:00
Дата обновления 08 апреля 2026 г., 14:03
Все закупки по разделу Счетчики электроэнергии
Лот № 1
Поставка приборов учета электроэнергии с модулем производства «Вега-Абсолют»

Начальная (максимальная) цена договора 999 937 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Ненецкий АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 149
Дополнительная информация 1. При осуществлении закупок предоставляется национальный режим, обеспечивающий происходящему из иностранного государства или группы иностранных государств товару, работе, услуге, соответственно выполняемой, оказываемой иностранным гражданином или иностранным юридическим лицом, равные условия с товаром российского происхождения, работой, услугой, соответственно выполняемой, оказываемой российским гражданином или российским юридическим лицом, за исключением случаев принятия Правительством Российской Федерации мер, предусмотренных пунктом 1 части 2 статьи 3.1-4 Закона 223-ФЗ. Если иное не предусмотрено мерами, принятыми Правительством Российской Федерации в соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3.1-4 Закона 223-ФЗ, положения статьи 3.1-4 Закона 223-ФЗ, касающиеся товара российского происхождения, работы, услуги, соответственно выполняемой, оказываемой российским лицом, применяются также в отношении товара, происходящего из иностранного государства, работы, услуги, соответственно выполняемой, оказываемой иностранным лицом, которым предоставляются равные условия с товаром российского происхождения, работой, услугой, соответственно выполняемой, оказываемой российским лицом. 2. Правительством Российской Федерации установлен предусмотренный подпунктом "а" пункта 1 части 2 статьи 3.1-4 Закона 223-ФЗ запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств. 3. В соответствии с подпунктом "и" пункта 5 Постановления 1875 запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, может не применяться заказчиками при осуществлении закупки товаров, при которой начальная (максимальная) цена договора) или цена, заключаемого с единственным поставщиком (исполнителем, подрядчиком) договора, не превышает 1 млн. рублей и при этом ни одна из использованных при определении таких цен цена единицы товара не превышает 300 тыс. рублей. Заказчик в данной закупке не применил запрет закупок товаров, происходящих из иностранных государств, на основании подпункта "и" пункта
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 8300010188/298301001
Почтовый адрес 166001, Ненецкий АО, г Нарьян-Мар, ул им 60-летия Октября, дом 37

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 апреля 2026 г., 13:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 апреля 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 17 апреля 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено